EQUIPO DEL VICERRECTORADO DE INVESTIGACIÓN, INNOVACIÓN y VINCULACIÓN

IMG_0129

Vicerrectora de Investigación, Innovación y Vinculación

Dra. Alexandra Alvarado

(+593) 2 2976 300 Ext: 1051
vrector.i@epn.edu.ec

Director de Investigación

Dr. Juan Carlos de los Reyes

(+593) 2 2976 300 Ext: 1059
dips.vips@epn.edu.ec

 

Asistente Administrativa
Ing. Alisson Villamar
(+593) 2 2976 300 Ext: 1059
alisson.villamar@epn.edu.ec

 

Analista de Investigación
MSc. Carlos Calderón
(+593) 2 2976 300 Ext: 1053
carlos.calderon@epn.edu.ec

 

Analista de Investigación
Ing. Narciza Páez
(+593) 2 2976 300 Ext: 1062
narciza.paezf@epn.edu.ec

 

Analista de Investigación
MSc. Carla Rivadeneira
(+593) 2 2976 300 Ext: 1060
carla.rivadeneira@epn.edu.ec

 

Analista de Investigación
Ing. Dayana Paredes
(+593) 2 2976 300 Ext: 5217
sheila.paredes@epn.edu.ec

 

Especialista de TIC’s 1
Ing. Ricardo Villarroel
(+593) 2 2976 300 Ext: 5220
ricardo.villarroel@epn.edu.ec

 

Responsable de Innovación
MSc. Adriana Cardona
(+593) 2 2976 300 Ext: 1052
adriana.cardona@epn.edu.ec

 

Analista de Propiedad Intelectual
Bioq. Lilia Garrido
(+593) 2 2976 300 Ext: 1052
lilia.garrido@epn.edu.ec

 

Especialista de TIC’s 2
MSc. Marcos Vasquez
(+593) 2 2976 300 Ext: 1052
marcos.vasquez@epn.edu.ec

 

Administrador 2
Ing. Andrea Nieto
(+593) 2 2976 300 Ext: 5218
andrea.nieto@epn.edu.ec

 

Analista de Calidad
Ing. Belén Carrillo
(+593) 2 2976 300 Ext: 1058
maria.carrillo01@epn.edu.ec

 

Asistente de Investigación
Ing. Miriam Cuenca
(+593) 2 2976 300 Ext: 5218
miriam.cuenca@epn.edu.ec

Directora de Posgrados

Dra. Martha Cecilia Paredes

(+593) 2 2976 300 Ext: 2240
cecilia.paredes@epn.edu.ec

Analista de Posgrados
Ing. Aracely Vizcaino
(+593) 2 2976 300 Ext: 1061
aracely.vizcaino@epn.edu.ec

Analista de Posgrados
Ing. Germán Velasco
(+593) 2 2976 300 Ext: 1061
german.velasco@epn.edu.ec

Coordinadora de la EOD-UGIPS

MSc. Yazmina Alvarez Meza

(+593) 2 2976 300 Ext: 1055
yazmina.alvarez@epn.edu.ec

 

Analista de Presupuesto
Econ. Marcela Caiza
(+593) 2 2976 300 Ext: 1057
elva.caiza@epn.edu.ec

 

Contador
Ing. Iván Torres
(+593) 2 2976 300 Ext: 1054
ivan.torres01@epn.edu.ec

 

Tesorero
MSc. Daniel Sosa
(+593) 2 2976 300 Ext: 1064
daniel.sosa@epn.edu.ec

 

Responsable de Bienes
Ing. Richard Melo
(+593) 2 2976 300 Ext: 1065
richard.melo@epn.edu.ec

 

Responsable Contratacion Pública
MSc. Erika Chavez
(+593) 2 2976 300 Ext: 1063
erika.chavez@epn.edu.ec

 

Analista de Contratacion Pública
MSc. Carla Garcia
(+593) 2 2976 300 Ext: 1067
carla.garcia01@epn.edu.ec

 

Abogado
MSc. Luis Campaña
(+593) 2 2976 300 Ext: 1068
luis.campana@epn.edu.ec

 

Especialista en Contabilidad
Ing. Maricruz Tamayo
(+593) 2 2976 300 Ext: 1069
maricruz.tamayo@epn.edu.ec